Erzengel Michael,
Ölbild, St. Michael mit Feuerschwert und Waage über dem Teufel stehend, alt gerahmt 50 x 65 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erzengel Michael,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |